За достижение высоких спортивных результатов

Вы здесь

11 марта 2016 г. в 12:00 ч. в зале торжеств Правительства области пройдёт торжественная церемония вручения стипендий и премий Губернатора Оренбургской области за достижение высоких спортивных результатов. На торжественной встрече губернатор Оренбкргской области Юрий Берг поздравит ведущих спортсменов и тренеров Оренбургской области с победами на всероссийских и международных спортивных аренах, подведет итоги прошедшего 2015 года, отметит наиболее значимые события в спортивной жизни нашей области. В мероприятии также примет участие министр физической культуры, спорта и туризма области Олег Пивунов.

В числе награждаемых есть и орские спортсмены и тренеры: дзюдоистка Ксения Задворнова и тренер Валерий Задворнов, пловец Вячеслав Краснов и тренер Ирина Симакова, борец вольного стиля Александр Бурин и тренер Юрий Чернов.

Рубрика: